Programa de Competencia

Béisbol

Lunes
HORA EQUIPO VS EQUIPO CAMPO
09:00 León VS Celaya Deportiva del Estado COMUDE "Enrique Fernández Martínez"
13:00 Uruapan VS Roque Deportiva del Estado COMUDE "Enrique Fernández Martínez"
Martes
HORA EQUIPO VS EQUIPO CAMPO
09:00 León VS Roque Deportiva del Estado COMUDE "Enrique Fernández Martínez"
13:00 Celaya VS Uruapan Deportiva del Estado COMUDE "Enrique Fernández Martínez"
Miércoles
HORA EQUIPO VS EQUIPO CAMPO
09:00 León VS Uruapan Deportiva del Estado COMUDE "Enrique Fernández Martínez"
13:00 Celaya VS Roque Deportiva del Estado COMUDE "Enrique Fernández Martínez"

 

Voleibol de Playa Varonil y Femenil

Lunes
Juego  Hora Equipo vs Equipo Grupo Rama Cancha
1 08:00 Morelia vs Pátzcuaro Único Femenil Code León 1
2 09:00 Uruapan vs Celaya Único Varonil Code León 1
3 10:00 Apatzingán vs Pátzcuaro Único Varonil Code León 1
4 11:00 Uruapan vs León Único Varonil Code León 1
5 12:00 Celaya vs Pátzcuaro Único Varonil Code León 1
Martes
Juego  Hora Equipo vs Equipo Grupo Rama Cancha
6 08:00 Celaya vs Apatzingán Único Varonil Code León 1
7 09:00 Pátzcuaro vs León Único Varonil Code León 1
8 10:00 Pátzcuaro vs León Único Femenil Code León 1
9 11:00 Pátzcuaro vs Uruapan Único Varonil Code León 1
10 12:00 León vs Apatzingán Único Varonil Code León 1
Miércoles
Juego  Hora Equipo vs Equipo Grupo Rama Cancha
11 08:00 León vs Celaya Único Varonil Code León 1
12 09:00 Apatzingán vs Uruapan Único Varonil Code León 1
13 10:00 León vs Morelia Único Femenil Code León 1

Voleibol de Sala Varonil y Femenil

Lunes
Juego  Hora Local vs Visitante Grupo Rama Cancha
1 11:00 León vs Morelia A Femenil Tec León
2 12:00 Celaya vs Jiquilpan B Femenil Tec León
3 13:00 Los Reyes vs Uruapan A Femenil Tec León
4 14:00 Purísima vs Zamora B Femenil Tec León
5 15:00 Los Reyes vs Uruapan A Varonil Tec León
6 16:00 Roque vs Apatzingán A Varonil Tec León
7 17:00 Jiquilpan vs Morelia B Varonil Tec León
8 18:00 Celaya vs Zamora B Varonil Tec León
9 19:00 Apatzingán vs Uruapan A Varonil Tec León
10 20:00 Roque vs León A Varonil Tec León
Martes
Juego  Hora Local vs Visitante Grupo Rama Cancha
11 11:00 Celaya vs Purísima B Femenil Tec León
12 12:00 Morelia vs Uruapan A Femenil Tec León
13 13:00 Zamora vs Jiquilpan B Femenil Tec León
14 14:00 Los Reyes vs León A Femenil Tec León
15 15:00 Celaya vs Purísima B Varonil Tec León
16 16:00 Zamora vs Morelia B Varonil Tec León
17 17:00 Apatzingán vs Los Reyes A Varonil Tec León
18 18:00 Zamora vs Jiquilpan B Varonil Tec León
19 19:00 Morelia vs Purísima B Varonil Tec León
20 20:00 Uruapan vs León A Varonil Tec León
Miércoles
Juego  Hora Local vs Visitante Grupo Rama Cancha
21 09:00 Purísima vs Jiquilpan B Varonil Tec León
22 10:00 Morelia vs Celaya B Varonil Tec León
23 11:00 Uruapan vs Roque A Varonil Tec León
24 12:00 León vs Los Reyes A Varonil Tec León
25 13:00 Celaya vs Zamora B Femenil Tec León
26 14:00 Uruapan vs León A Femenil Tec León
27 15:00 Jiquilpan vs Purísima B Femenil Tec León
28 16:00 Los Reyes vs Morelia A Femenil Tec León
29 17:00 Purísima vs Zamora B Varonil Tec León
30 18:00 Jiquilpan vs Celaya B Varonil Tec León
31 19:00 Los Reyes vs Roque A Varonil Tec León
32 20:00 León vs Apatzingán A Varonil Tec León
Jueves
Juego  Hora Local vs Visitante Grupo Rama Cancha
33 10:00 TERCERO vs SEXTO Cuartos de final Femenil Tec León
34 11:00 CUARTO vs QUINTO Cuartos de final Femenil Tec León
35 12:00 TERCERO vs SEXTO Cuartos de final Varonil Tec León
36 13:00 CUARTO vs QUINTO Cuartos de final Varonil Tec León
Juego  Hora Local vs Visitante Grupo Rama Cancha
37 17:00 SEGUNDO vs ganador jgo 33 semifinal Femenil Tec León
38 18:00 PRIMERO vs ganador jgo 34 semifinal Femenil Tec León
39 19:00 SEGUNDO vs ganador jgo 35 semifinal Varonil Tec León
40 20:00 PRIMERO vs ganador jgo 36 semifinal Varonil Tec León
Viernes
Juego  Hora Equipo vs Equipo Grupo Rama Cancha
41 11:00 ganador jgo 37 vs ganador jgo 38 final Femenil Tec León
42 12:00 ganador jgo 39 vs ganador jgo 40 final Varonil Tec León