Programa y Resultados "Voleibol de Sala Varonil"

 

Lunes 27 de Mayo del 2019

Juego  Hora Local set 1 set 2 set 3 sets vs sets set 1 set 2 set 3 Visitante Grupo Rama Gana

5

15:00 Los Reyes  25  25    2 vs  0 23 21   Uruapan A Varonil Los Reyes

6

16:00 Roque 15 9   0 vs 2 25 25   Apatzingán A Varonil Apatzingán

7

17:00 Jiquilpan 25  18 6  1 vs 2  22 25 15  Morelia B Varonil Morelia

8

18:00 Celaya  25 21 15 2 vs 1 16 25 10 Zamora B Varonil Celaya

9

19:00 Apatzingán  25 25   2 vs 0 19 16   Uruapan A Varonil Apatzingán 

10

20:00 Roque  16  9   0 vs  2 25  25   León A Varonil León

 

Martes 28 de Mayo del 2019

Juego  Hora Local set 1 set 2 set 3 sets vs sets set 1 set 2 set 3 Visitante Grupo Rama Gana

15

15:00 Celaya  25  25   2 vs 0  21  14   Purísima B Varonil CELAYA 

16

16:00 Zamora  17 19    0 vs  25 25    Morelia B Varonil MORELIA 
17 17:00 Apatzingán  26 25    2 vs

0

24 21   Los Reyes A Varonil APATZINGÁN

18

18:00 Zamora 25 21 12 vs 20 25 15  Jiquilpan B Varonil JIQUILPAN 

19

19:00 Morelia 25 25    vs 21 13    Purísima B Varonil MORELIA 

20

20:00 Uruapan  25 18    vs 2 17  25  15  León A Varonil  LEÓN

Miércoles 29 de Mayo del 2019

Juego  Hora Local set 1 set 2 set 3 sets vs sets set 1 set 2 set 3 Visitante Grupo Rama GANA

21

09:00 Purísima 18 10    0 vs 25 25    Jiquilpan B Varonil JIQUILPAN

22

10:00 Morelia 25 25    2 vs  0 24 21   Celaya B Varonil MORELIA

23

11:00 Uruapan 25 25    2 vs  0 18 14    Roque A Varonil URUAPAN

24

12:00 León 24 22    0 vs  2 25 25   Los Reyes A Varonil LOS REYES

29

17:00 Purísima  14 17     0 vs 25  25    Zamora B Varonil ZAMORA 

30

18:00 Jiquilpan  17 15     0 vs  2  25 25    Celaya B Varonil  CELAYA

31

19:00 Los Reyes  25 25     2 vs  12 12    Roque A Varonil LOS REYES 

32

20:00 León  21 13     0 vs  2 25  25    Apatzingán A Varonil APATZINGAN 

 

Jueves 30 de Mayo del 2019

Cuartos de final

Juego  Hora Local set 1 set 2 set 3 sets vs sets set 1 set 2 set 3 Visitante Grupo Rama GANA
35 12:00 LOS REYES  15 18   0 vs  2 25  25    JIQUILPAN Cuartos de final Varonil JIQUILPAN
36 13:00 CELAYA  25  25   2 vs 0 19  19    LEÓN Cuartos de final Varonil CELAYA 

 Semifinales

Juego  Hora Local set 1 set 2 set 3 sets vs sets set 1 set 2 set 3 Visitante Grupo Rama GANA
39 19:00

MORELIA

21 28 18 vs 25 26 20  JIQUILPAN semifinal Varonil JIQUILPAN
40 20:00

APATZINGAN

25  25    2 vs 0 22 21   CELAYA semifinal Varonil APATZINGAN

 

Viernes 30 de Mayo de. 2019 

Final

Juego  Hora Equipo set 1 set 2 set 3 sets vs sets set 1 set 2 set 3 Equipo Grupo Rama GANA

42

12:00 JIQUILPAN 25  14 13   vs   21 25  15 APATZINGAN Final Varonil APATZINGAN